Бустер Vegatel VTL20-900E
Товара нет в наличии
  • Бустер Vegatel VTL20-900E
  • Бустер Vegatel VTL20-900E
  • Бустер Vegatel VTL20-900E
Вас заинтересует
Описание
Эта модель бустера имеет степень защиты IP40 и может работать в широком диапазоне напряжения от 90В до 264В. Изделие оснащено свтодиодным индикатором питания. Гарантия качества подтверждена тестами РСТ.
Особенности:
  • автоматическая регулировка усиления для избежния перегрузок
  • низкое энергопотребление
  • усиление сигнала в диапазонах GSM-900 и E-GSM-900
  • возможность эксплоатации репитера как на улице так и в помещении
Характеристики
Характеристики
Телефон - станция
Станция - телефон
Полосы рабочих частот
GSM-900
890 ~ 915 МГц
935 ~ 960 МГц
EGSM-900
880 ~ 890 МГц
925 ~ 935 МГц
Максимальный коэффициент усиления
≥20 дБ
≥20 дБ
Выходная мощность
Рабочий диапазон
35 дБ
Автоматическая регулировка усиления
≥10 дБ
Показатель шума
≤6 дБ
КСВн входов
≤2
Групповая задержка
≤1,5 мкс
Стабильность частоты
≤0,01 частей на миллион
LED1
Индикатор питания
LED2
Импеданс
50 Ом
Разъём
N-Female
Габариты устройства
215 х 125 х 35 мм
Габариты коробки
270 х 250 х 85 мм
Вес нетто
0,78 кг
Вес брутто
1,47 кг
Питание
Вход: ~90 - 264В (50 Гц), Выход: 9В / 3А
Потребляемая мощность
4 Вт
Защита от внешних факторов
IP40
Охлаждение
Естественное охлаждение
Температура эксплуатации
Температура хранения
Влажность
от 5% до 85%