Уличная AHD видеокамера Polyvision PNM-A2-V12 v.2.3.6
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Корпус камеры изготовлен из металла и имеет класс защиты от пыли и влаги IP-66.
Характеристики
МАТРИЦА
Тип
 1/2.8’’ SmartSens CMOS (SC2035)
Эффективные пиксели
 1920(Г)x1080(В)
Система сканирования
 Прогрессивная развёртка
Разрешение
 AHD-H:1080p/AHD-M:720p/CVBS:1000 ТВЛ
Мин. чувствительность
 0.001 люкс
Электронный затвор
 Авто
СИГНАЛ
Отношение сигнал/шум
 ≥42 дБ
Видеовыходы
 AHD/CVBS(BNC) - переключение проводами (3ws)
Дистанция передачи сигнала
 AHD: до 500 м, CVBS: до 100 м
Синхронизация
 Внутренняя
ОБЪЕКТИВ
Тип
 Вариофокальный мегапиксельный
Фокусное расстояние
 2.8-12 мм
ИК-ПОДСВЕТКА
Количество ИК-диодов
 42
Дальность подсветки
 40 м
Длина волны
 850 нм
ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ
DSP-процессор
 NextChip (NVP2441)
OSD-меню
 Управление через регистратор (Coax)
Баланс белого
 ATW/AWC/AWB/Авторежимы/Ручная настройка
Компенсация засветки
 BLC/HSBLC/Выкл.
АРУ
 0-15 (выбор уровня)
Функция день/ночь
 Цвет/ЧБ/Авто/Внеш.источник (Механический ИК-фильтр)
Динамический диапазон
 Вкл./Выкл. (D-WDR)
Фильтр шумоподавления
 Вкл./Выкл. (2DNR, 3DNR)
Антитуман
 Вкл./Выкл. (DEFOG)
Накопление заряда
 x2-x30 (Sens-up)
Дополнительно
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Напряжение питания
 DC 12 В
Потребляемый ток
 700 мА
Класс защиты
 IP-66
Материал корпуса
 Алюминий
Цвет корпуса
 Белый
Температура эксплуатации
Температура хранения
Максимальная влажность
 95%
Габаритные размеры
 270х80x80 мм
Масса
 0.9 кг
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Услуги
Специалисты компании "СпецТехКонсалтинг" предоставляют услуги по :
Купить DS-T800 (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T800 (6 mm)
Купить DS-T800 (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T800 (3.6 mm)
Купить DS-T800 (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T800 (2.8 mm)
Купить DS-T520 (C) (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T520 (C) (6 mm)
Купить DS-T520 (C) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T520 (C) (3.6 mm)
Купить DS-T520 (C) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T520 (C) (2.8 mm)
Купить DS-T510(B) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T510(B) (3.6 mm)
Купить DS-T510(B) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T510(B) (2.8 mm)
Купить DS-T510 (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T510 (3.6 mm)
Купить DS-T510 (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T510 (2.8 mm)
Купить DS-T500P(B) (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500P(B) (6 mm)
Купить DS-T500P(B) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500P(B) (3.6 mm)
Купить DS-T500P(B) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500P(B) (2.8 mm)
Купить DS-T500A (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500A (6 mm)
Купить DS-T500A (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500A (3.6 mm)
Купить DS-T500A (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500A (2.8 mm)
Купить DS-T500(С) (2.4 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500(С) (2.4 mm)
Купить DS-T500 (С) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500 (С) (3.6 mm)