Уличная AHD видеокамера CMD-AHD4-WB2.8-12-IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-2CE12HFT-F28(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12HFT-F28(2.8mm)
Купить DS-T506 (С) (2.7-13,5 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T506 (С) (2.7-13,5 mm)
Купить DS-2CE17U8T-IT (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE17U8T-IT (2.8mm)
Купить DS-2CE17U8T-IT (3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE17U8T-IT (3.6mm)
Купить DS-2CE17U8T-IT (6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE17U8T-IT (6mm)
Описание
CMD-AHD4-WB2.8-12-IR - уличная AHD камера видеонаблюдения 2.8 - 12 мм, 4 Mp
Особенности:
  • Режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр)
  • Вариофокальный объектив 2.8-12 мм
  • Интеллектуальная ИК-подсветка до 60м
  • Класс защиты IP66
  • Цилиндрическая камера
  • Питание DC 12В
Характеристики
Основные
тип корпуса
 Цилиндрический
тип камеры
 AHD камера видеонаблюдения
Матрица
тип матрицы и чипсета
 4 MP CMOS Sensor
разрешение камеры
 4 Mp
чувствительность
 0.001 лк
отношение сигнал/шум
 50 дБ
Объектив
тип объектива
 вариофокальный
фокусное расстояние
угол обзора
Параметры ИК подсветки
дальность подсветки
 60 метров
количество ИК-диодов
 4 ИК диода 3 поколения
включение ИК подсветки
 Автоматическое / Фотодиод
Цифровые функции
OSD-меню
 есть
баланс белого
 ATW
компенсация засветки
 BLC
функция день/ночь
 авто
увеличение динамического диапазона
 D-WDR
фильтр шумоподавления
 3D-DNR
Общие параметры
класс защиты
 IP66
напряжение питания
 12 В
мощность
 6 Вт