Купольная AHD відеокамера ZKTeco ES-32B11C
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Описание видеокамеры ZKTeco ES-32B11C
Характеристики
Сенсор
1/2.9” 2MP
Апертура
F2.4
Объектив
2,8 мм
Дальность подсветки
20~30 м
Кол-во ИК диодов в подсветке
10
Минимальная освещенность
0.1 Лк/F2.4 (цвет) 0 Лк с вкл. ИК
Разрешение
1920x1080
Угол обзора (FOV)
63°
BLC
Нет
WDR
DWDR
Баланс белого
да
Видео выход
AHD/TVI/CVI/CVBS
День/Ночь
Авто/вручную
Сигнал/шум
>52 дБ
Система сканирования
Прогрессивная
Шумоподавление
2D DNR
Экранное меню
Есть
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
0℃ - +45ºC
Влажность
10-90%
Вес нетто, кг
0.13 КГ
Вес брутто, кг
0.2 КГ
Размеры, мм
d 93x70 мм