Купольная AHD видеокамера Proto-x AHD-3V-SN13F28IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Proto-x AHD-3V-SN13F28IR - купольная ИК AHD видеокамера с фиксированным 2.8 мм объективом, оснащена 1.3Mp CMOS матрицей 1/3"SONY IMX238 CMOS с процессором DSP NVP2431H, которые дают возможность ведения видеосъемки с высокой чувствительностью и отличной цветопередачей в разрешении 1280х960px. Светочувствительность камеры составляет 0.001Лк.
Характеристики
Матрица
 1/3"SONY IMX238 CMOS
Цифровой сигнальный процессор (DSP)
 NVP2431H
Разрешение
 1280х960px
Тип
 Купольная
Подсветка
 ИК-светодиоды 12шт.
Дальность ИК-подсветки
 до 15м
Объектив
 фиксированный 2.8 мм
Чувствительность
 0.001Лк
Система сканирования
 Прогрессивная
Видео выход
 1.0Vp-p Composite Video, 75ohm
Фильтр
 Механический ИК фильтр (ICR)
Степень защиты
 IP54
Антивандальная
 Да
Питание
 12В
Нагревательный элемент
 Нет
Потребление
 130мА (max 220 мА с ИК)
Диапазон рабочих температур
 от -10 до +50С
Габаритные размеры
 D94×69 мм