Купольная AHD видеокамера Proto-x AHD-11L-SN20F28IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Proto-x AHD-11L-SN20F28IR - купольная ИК AHD видеокамера с фиксированным 2.8 мм объективом, оснащена 2Mp CMOS матрицей 1/2.9" SONY IMX322 CMOS с процессором DSP NVP2441H, которые дают возможность ведения видеосъемки с высокой чувствительностью и отличной цветопередачей в разрешении FULL HD (1920x1080px). Светочувствительность камеры составляет 0.001Лк.
Видеокамера выполнена в пластиковом корпусе. Класс защиты от воздействия влаги и пыли: IP54.
Характеристики
Матрица
 1/2.9" SONY IMX322 CMOS
Цифровой сигнальный процессор (DSP)
 NVP2441H
Разрешение
 FULL HD (1920x1080px)
Тип
 Купольная
Подсветка
 ИК-светодиоды 24шт.
Дальность ИК-подсветки
 до 25м
Объектив
 фиксированный 2.8 мм
Чувствительность
 0.001Лк
Система сканирования
 Прогрессивная
Видео выход
 1.0Vp-p Composite Video, 75ohm
Фильтр
 Механический ИК фильтр (ICR)
Степень защиты
 IP54
Антивандальная
 Нет
Питание
 12В
Нагревательный элемент
 Нет
Потребление
 90мА (max 260мА с ИК)
Диапазон рабочих температур
 от -10 до +50С
Габаритные размеры
 D94x69 мм