Купольная AHD видеокамера Proto-x AHD-11L-SN13F36IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-T203L (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T203L (6 mm)
Описание
Характеристики
Разрешение матрицы
1.3 Mpix (1280×960 px)
Чувствительность
0,001 Лк
Матрица, процессор
1,3Mp 1/3" SONY IMX238 CMOS, DSP NVP2431H
Сигнал
PAL/NTSC
ИК диоды
24 шт.
Дальность ИК
Объектив
Фиксированный 2,8 мм / 3,6 мм / 6 мм / 8 мм
Видео выход
1.0Vp-p Composite Video, 75ohm
Баланс белого
ATW/AWB
Автоматическая регулирвка усиления (AGC)
Уровни 0-15, Auto
Компенсация засветки
BLC/HLC
Режим накопления заряда (DSS, Sense-Up)
×2 - ×30
Фильтр шумоподавления (DNR)
3D-DNR, 2D-DNR
Динамический цветовой диапазон (WDR)
Уровни 0-8 / Auto
День/ночь
Цвет / ЧБ / Авто / Внеш. (фотоэлемент ИК подсветки)
Питание
DC12V
Потребление
90 мА (max 260 мА с ИК)
Рабочая температура
-10...+50°C
Габаритные размеры
D94x69 мм