Купольная AHD видеокамера Proto-x AHD-10D-SN20F28IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-2CE70DF3T-MFS(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE70DF3T-MFS(3.6mm)
5 400 pуб.
5 494 pуб.
Купить DS-2CE72HFT-F(6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE72HFT-F(6mm)
Купить DS-2CE72HFT-F(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE72HFT-F(3.6mm)
Описание
Proto-x AHD-10D-SN20F28IR - купольная ИК AHD видеокамера с фиксированным 2.8 мм объективом, оснащена 2Mp CMOS матрицей 1/2.9"SONY IMX322 CMOS с процессором DSP NVP2441H, которые дают возможность ведения видеосъемки с высокой чувствительностью и отличной цветопередачей в разрешении FULL HD (1920x1080px). Светочувствительность камеры составляет 0.001Лк.
Характеристики
Матрица
 2,0Mp 1/2.9"SONY IMX322 CMOS
Цифровой сигнальный процессор (DSP)
 NVP2441H
Разрешение
 1920x1080px
Тип
 Купольная
Подсветка
 ИК-светодиоды 36шт.
Дальность ИК-подсветки
 до 30м
Объектив
 фиксированный 2.8 мм
Чувствительность
 0.001Лк
Система сканирования
 Прогрессивная
Видео выход
 1.0Vp-p Composite Video, 75ohm
Фильтр
 Механический ИК фильтр (ICR)
Степень защиты
Питание
 12В
Нагревательный элемент
 Нет
Потребление
 90мА (max 340мА с ИК)
Диапазон рабочих температур
 от -10 до +50С
Габаритные размеры
 D126x110 мм