Купольная AHD видеокамера Proto AHD-12AL-PE20V212IR
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Характеристики
Разрешение матрицы
2.0 Mpix (1920×1080 px)
Чувствительность
0,01 Лк
Матрица, процессор
2.0Mp 1/3" Panasonic High Speed CMOS, DSP Proto-X PX-E0916
Сигнал
PAL/NTSC
ИК диоды
18 шт.
Дальность ИК
20 м
Фильтр
Механический ИК фильтр (ICR)
Объектив
Вариофокальный 2,8 - 12 мм
Внешняя регулировка
Да
Видео выход
1.0Vp-p Composite Video, 75ohm
Баланс белого
Auto/Manual
Автоматическая регулировка усиления (AGC)
Уровни 0-10, Вручную
Компенсация засветки
BLC/HLC
Режим накопления заряда (DSS, Sense-Up)
×2 - ×30
Фильтр шумоподавления (DNR)
3D-DNR
Динамический цветовой диапазон (WDR)
High Speed WDR
Электронный затвор
Авто, Вручную (1/25600-×30), Flicker
День/ночь
Цвет / ЧБ / Авто / Внеш. (фотоэлемент ИК подсветки)
Питание
DC12V
Потребление
90 мА (max 220 мА с ИК)
Рабочая температура
-10...+50°C
Допольнительно
Настройка в 3-х координатах.
Габаритные размеры
D118x91,5 мм