Комплект PROFIBOOST E900/1800 SX20 (Normal 5)
25 623 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Характеристики
Антенна AP-800/2700-10/15 OD
Мобильная связь
 WiFi, 4G, 3G, 2G
Сектор излучения в вертикальной плоскости
Сектор излучения в горизонтальной плоскости
Коэффициент усиления
 10-15 дБ
Поляризация
 вертикальная
Стандарт
 EGSM 900, GSM 900/1800, UMTS 900/2000, LTE 800/1800/2500
Максимальная входная мощность
 50.0 Вт
Волновое сопротивление
 50.0 ohm
КСВн входа и выхода, не более
 U=1.8, D=1.5
Место установки
 на кронштейн / на мачту (до 50мм)
Материал корпуса
 ABS, Алюминий
Тип разъема
 N-female
Диапазон рабочих температур
Габариты
 250×250×100 mm
Вес
 1.4 Кг
Антенна AP-800/2700-7/9 ID
Мобильная связь
 WiFi, 4G, 3G, 2G
Коэффициент усиления
6.5-9.4 дБ
Поляризация
 вертикальная
Стандарт
Максимальная входная мощность
 50.0 Вт
Волновое сопротивление
 50.0 ohm
КСВн входа и выхода, не более
 U=1.8, D=1.5
Место установки
 на стену
Материал корпуса
 ABS, Алюминий
Тип разъема
 N-female
Диапазон рабочих температур
Габариты
 210×180×43 mm
Вес
 0.68 Кг
Кабельная сборка 8D/FB N/m - N/m-10m (чёрная)
Внешний диаметр оболочки
 11.1 mm
Тип кабеля
 8D/FB CCA
Длина сборки
 10.0 m
Цвет
 черный
Разъем 1
 N-male
Разъем 2
 N-male
Герметизация
 Термоусадка
Внутреннее сопротивление
 50 ohm
Диаметр центральной жилы
 0.0 mm
Диаметр диэлектрика
 0.0 mm
Кабельная сборка 8D/FB N/m - N/m - 5m (чёрная)
Внешний диаметр оболочки
 11.1 mm
Тип кабеля
 8D/FB CCA
Длина сборки
 5.0 m
Цвет
 черный
Разъем 1
Разъем 2
Герметизация
 Термоусадка
Внутреннее сопротивление
 50 ohm
Диаметр центральной жилы
 0.0 mm
Диаметр диэлектрика
 0.0 mm
Репитер PROFIBOOST 1800/2100 SX20
Рабочий диапазон частот
 1800 MHz/2000 MHz
 4G, 3G, 2G
Площадь покрытия помещения
Степень защиты корпуса
 IP40
Удаленное управление
 нет
Поддиапазоны
 нет
 U=60±3, D=65±3 дБ
Максимальная выходная мощность
 U=15±2 (32), D=20±2(100) дБм(мВт)
Диапазон регулировки коэффициента усиления
 20 дБ
Неравномерность АЧХ, не более
 8 дБ
Максимальный уровень входного сигнала
 -20 дБм
Интермодуляционные составляюшие
 U=≤-40, D=≤-36 дБм
Коэффициент шума, не более
 8 дБ
 2.2
Питание (адаптер)
 DC 5В, 3.0A
Потребляемая мощность, не более
 5 Вт
 170x109x40 mm
 0.6 Кг
Репитер PROFIBOOST E900/1800 SX20
Рабочий диапазон частот
 900 MHz/1800 MHz
 4G, 3G, 2G
Площадь покрытия помещения
Степень защиты корпуса
 IP40
Удаленное управление
Поддиапазоны
 U=60±3, D=65±3 дБ
Максимальная выходная мощность
Неравномерность АЧХ, не более
 U=≤-40, D=≤-36 дБм
Коэффициент шума, не более
 2.2
Питание (адаптер)
 DC 5В, 3.0A
 5 Вт
 170x109x40 mm