Комплект PROFIBOOST E900/1800 SX20 (Lite 3)
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Характеристики
Репитер PROFIBOOST E900/1800 SX20
Рабочий диапазон частот
 900 MHz/1800 MHz
Мобильная связь
 4G, 3G, 2G
Площадь покрытия помещения
 до 500 м²
Степень защиты корпуса
 IP40
Удаленное управление
 нет
Поддиапазоны
 нет
Коэффициент усиления
 U=60±3, D=65±3 дБ
Максимальная выходная мощность
 U=15±2 (32), D=20±2(100) дБм(мВт)
Диапазон регулировки коэффициента усиления
 20 дБ
Неравномерность АЧХ, не более
 8 дБ
Максимальный уровень входного сигнала
 -20 дБм
Интермодуляционные составляюшие
 U=≤-40, D=≤-36 дБм
Коэффициент шума, не более
 8 дБ
КСВн входа и выхода, не более
 2.2
Питание (адаптер)
 DC 5В, 3.0A
Потребляемая мощность, не более
 5 Вт
Диапазон рабочих температур
Тип разъема
 N-female
Габариты
 170x109x40 mm
Вес
 0.6 Кг
Антенна AP-800/2700-7/9 ID
Мобильная связь
 WiFi, 4G, 3G, 2G
Сектор излучения в вертикальной плоскости
Сектор излучения в горизонтальной плоскости
Коэффициент усиления
6.5-9.4 дБ
Поляризация
 вертикальная
Стандарт
 EGSM 900, GSM 900/1800, UMTS 900/2000, LTE 800/1800/2500
Максимальная входная мощность
 50.0 Вт
Волновое сопротивление
 50.0 ohm
КСВн входа и выхода, не более
 U=1.8, D=1.5
Место установки
 на стену
Материал корпуса
 ABS, Алюминий
Тип разъема
 N-female
Диапазон рабочих температур
Габариты
 210×180×43 mm
Вес
 0.68 Кг
Антенна AP-800/2700-7/9 OD
 WiFi, 4G, 3G, 2G
 7-9 дБ
Поляризация
 вертикальная
Стандарт
Максимальная входная мощность
 50.0 Вт
Волновое сопротивление
 50.0 ohm
 U=1.8, D=1.5
Место установки
 на кронштейн / на мачту
Материал корпуса
 пластик
 165×155×50 mm
 0.5 Кг
Кабельная сборка 5D/FB CCA N/m - SMA/m - 10m (чёрная)
Внешний диаметр оболочки
 7.5 mm
Диапазон частот
Тип кабеля
 5D/FB CCA
Длина сборки
 1.0 m
Цвет
 черный
Разъем 1
 N-male
Разъем 2
 SMA-male
Герметизация
 Термоусадка
Внутреннее сопротивление
 50 ohm
Внешний диаметр оболочки
 7.5 mm
Тип кабеля
 5D/FB CCA
Длина сборки
 5.0 m
Цвет
 черный
Разъем 1
 N-male
Разъем 2
Герметизация
 Термоусадка
Внутреннее сопротивление
 50 ohm
Диаметр центральной жилы
 0.0 mm
Диаметр диэлектрика
 0.0 mm
Кабельная сборка 5D/FB CCA N/m - N/m - 5m (чёрная)
 7.5 mm
 5.0 m
 50 ohm
Диаметр центральной жилы
 0.0 mm
Диаметр диэлектрика
 0.0 mm
Переходник SN-321
Серия А
 SMA
Тип центального контакта А
 гнездо (female)
Серия Б
 N
Тип центального контакта Б
 штырь (male)
 50 ohm