Уличная AHD видеокамера CMD HD720-WB3.6-IR V2
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Характеристики
Основные
тип корпуса
 Цилиндрический
тип камеры
 Гибридная AHD/CVI/TVI/CVBS камера
Матрица
тип матрицы и чипсета
 1/4" Aptina 1.0MP CMOS Sensor
разрешение камеры
 1280Х720, (1 Мп)
чувствительность
 0.001 лк
отношение сигнал/шум
 50 дБ
Объектив
тип объектива
 Фиксированный
фокусное расстояние
 3,6мм
угол обзора
 60
Параметры ИК подсветки
дальность подсветки
 20 метров
количество ИК-диодов
 20 ИК диодов
включение ИК подсветки
 Автоматическое / Фотодиод
Цифровые функции
OSD-меню
 есть
баланс белого
 ATW
компенсация засветки
 нет
функция день/ночь
 авто
увеличение динамического диапазона
 WDR
фильтр шумоподавления
 DNR
Общие параметры
класс защиты
 IP66
напряжение питания
 12 В
мощность
 6 Вт