Купольная AHD видеокамера Polyvision PDM-A2-V12-v.9.5.5
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Корпус камеры изготовлен из металла.
Переключение между режимами AHD-H/CVI/TVI/CVBS осуществляется следующими действиями:
  • AHD-H - зажатие джойстика в верхнем положении в течение 5 сек.
  • CVI - зажатие джойстика в нижнем положении в течение 5 сек.
  • TVI - зажатие джойстика в левом положении в течение 5 сек.
  • CVBS/аналог - зажатие джойстика в правом положении в течение 5 сек.
Характеристики
МАТРИЦА
Тип
1/2.9’’ SONY CMOS (IMX323)
Эффективные пиксели
1985(Г)X1105(В)
Система сканирования
Прогрессивная развёртка
Разрешение
AHD-H:1080p/AHD-M:720p/CVBS:1000 ТВЛ
Мин. чувствительность
0.001 люкс
Электронный затвор
Авто
СИГНАЛ
Отношение сигнал/шум
≥42 дБ
Видеовыходы
AHD/CVBS(BNC)
Дистанция передачи сигнала
AHD/CVI/TVI: до 500 м, CVBS: до 100 м
Синхронизация
Внутренняя
ОБЪЕКТИВ
Тип
Вариофокальный мегапиксельный
Фокусное расстояние
2.8-12 мм
ИК-ПОДСВЕТКА
Количество ИК-диодов
36
Дальность подсветки
30 м
Длина волны
850 нм
ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ
DSP-процессор
NextChip (NVP2441H)
OSD-меню
Есть
Баланс белого
AWB
Компенсация засветки
BLC
АРУ
AGC
Функция день/ночь
Авто (Механический ИК-фильтр)
Фильтр шумоподавления
3DNR
Динамический диапазон
D-WDR
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Напряжение питания
DC 12 В
Потребляемый ток
500 мА
Температура эксплуатации
Температура хранения
Максимальная влажность
95%
Габаритные размеры
120(Ø)х90 мм
Класс защиты
IP-66
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Купить DS-T591(C) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T591(C) (2.8 mm)
Купить DS-T500 (С) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500 (С) (2.8 mm)
Купить DS-T503 (С) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T503 (С) (3.6 mm)
Купить DS-T500 (С) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500 (С) (3.6 mm)
Купить DS-T500(С) (2.4 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500(С) (2.4 mm)