Антенна Vegatel ANT-900/2700-PO
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
7 950 pуб.
1 400 pуб.
990 pуб.
Купить Антенна FLAT-15 в Москве с доставкой по всей России Антенна FLAT-15
Описание
Особенности:
  • Всепогодная панельная антенна для установки на улице
  • Антенна быстро и удобно крепится на кронштейне или на мачте
  • Антенна имеет легкий и прочный корпус из пластика
Диапазон рабочих частот
800~960/1700~2200/2400~2700 МГц
Усиление
7 / 9 / 10 дБ
Условия эксплуатации
уличная
Тип
панельная
Поляризация
вертикальная
Сектор излучения в горизонтальной плоскости
Сектор излучения в вертикальной плоскости
Входное сопротивление
50 Ом
Максимальная подводимая мощность
100 Вт
Разъем
N-Female
Габариты
200 х 180 х 60 мм