Антенна Vegatel ANT-900/2700-FDI
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
1 049 pуб.
920 pуб.
4 533 pуб.
Купить Антенна FLAT-15 в Москве с доставкой по всей России Антенна FLAT-15
990 pуб.
Описание
Особенности:
  • Комнатная панельная антенна для установки внутри помещений
  • Антенна быстро и удобно устанавливается
  • Антенна имеет легкий и прочный корпус из пластика
Диапазон рабочих частот
806~960 / 1710~2700 МГц
Усиление
3 дБ
Условия эксплуатации
комнатная
Тип
потолочная
Поляризация
вертикальная
Входное сопротивление
50 Ом
Максимальная подводимая мощность
50 Вт
Габариты
диаметр 165 мм, высота 100 мм