AHD видеорегистратор O`ZERO AR-16120S
16 000 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Особенности:
  • Потребляемая мощность устройства не более 10 Вт, без учета HDD, источник питания 12В в комплекте.
Характеристики
Процессор
HiSilicon 3531A
Количество каналов
16
Формат сжатия видео
H.264
Видеовыходы
1 HDMI, 1 VGA
Разрешение (отображение)
4K(HDMI), 1920×1080, 1440×900, 1280×1024, 1280×720, 1024×768
Входящий битрейт
96 Мбит/с
Запись видео
Постоянная, по событию, по расписанию, вручную
Воспроизведение архива
1-16
Аудио вх./вых. для двунапр. переговоров
2 вх (RCA) / 1 вых (RCA)
Количество, тип, максимальный объем HDD
1 HDD до 6ТБ, SATA III
USB интерфейс
2 × USB 2.0
Интерфейсы управления
RS-485
Разрешение, скорость записи (CVI, TVI, AHD/PAL)
16×1080p, 12 к/с; 16×960H, 25 к/с
Макс. разрешение (Гибридный режим: аналог + IP)
8×1080p + 8×1080p
Максимальное разрешение (IP)
4×5Мп; 8×3Мп; 8×1080p +8×960p
Сетевой интерфейс
10Base-T/100Base-TX Ethernet порт
Сетевые протоколы
HTTP, IPv4, TCP/IP, UPNP, RTSP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Фильтр
Сетевые инструменты
Web-интерфейс, ПО RVi-Оператор; ПО для мобильных платформ – vMEye (Android/ iOS), P2P
Питание
DC 12 В/ 2 A , до 10 Вт (без учета HDD)
Габаритные размеры
255×236×44 мм