Цифровой репитер DS20T-L2600
240 000 pуб.
Описание
Программное обеспечение
  • Локальный мониторинг: ПК через Ethernet порт
  • Удаленный мониторинг: через SMS или GPRS
  • Сигнал тревоги: Сбой репитера, сбой питания, тревога ALC (уровень усиления сигнала) и т.д.
Характеристики
Рабочий диапазон частот
 2600 MHz
Uplink
Downlink
Мобильная связь
 4G
Площадь покрытия помещения
 до 800 м²
Степень защиты корпуса
 IP40
Удаленное управление
 да (GPRS)
Поддиапазоны
 4 (0.2~10MHz)
Коэффициент усиления
 U=65±3, D=70±3 дБ
Максимальная выходная мощность
 U=17±2 (50), D=20±2 (100) дБм(мВт)
Диапазон регулировки коэффициента усиления
 31 дБ
Неравномерность АЧХ, не более
 8.0 дБ
Максимальный уровень входного сигнала
 -10 дБм
Интермодуляционные составляюшие
 -36≤-30 дБм
Коэффициент шума, не более
 6 дБ
КСВн входа и выхода, не более
 2.3
Питание (адаптер)
 DC = +12В, 4.0A
Потребляемая мощность, не более
 30 Вт
Диапазон рабочих температур
Тип разъема
 N-female
Габариты
 280×190×50 mm