Цифровой репитер DS20T-EDW
299 700 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Особенности:
  • Автоматическая и ручная регулировка коэффициента усиления сигнала
  • Предназначен для установки внутри здания
  • Защита от перекрытия частот операторов
  • Высокий уровень интеграции
  • Легкий, компактный
  • Низкая теплоотдача при длительной работе
  • Низкий уровень потребления энергии
  • Универсальный блок:100~240VAC
Количество поддиапазонов
  • EGSM900 - 4 поддиапазона, каждый  0.2~10MHz,настраиваемый и регулируемый в рамках диапазона частоты 900МГц
  • UMTS2000 - 3 поддиапазона, каждый  0.2~10MHz,настраиваемый и регулируемый в рамках диапазона частоты 2000МГц
Программное обеспечение
  • Локальный мониторинг: ПК через Ethernet порт
  • Удаленный мониторинг: через SMS или GPRS
  • Сигнал тревоги: Сбой репитера, сбой питания, тревога ALC (уровень усиления сигнала) и т.д.
Характеристики
Рабочий диапазон частот
 900 MHz/1800 MHz/2000 MHz
Uplink
 880 – 915/1710 – 1785/1920 - 1980
Downlink
 925 – 960/1805 – 1880/2110 - 2170
Мобильная связь
 4G, 3G, 2G
Площадь покрытия помещения
 до 800 м²
Степень защиты корпуса
 IP40
Удаленное управление
 да (GPRS)
Поддиапазоны
 900= 4 (0.2~10MHz), 1800= 3 (0.2~20MHz), 2000МГц= 4 (0.2~15MHz)
Коэффициент усиления
U=65±3, D= 70±3 дБ
Максимальная выходная мощность
Диапазон регулировки коэффициента усиления
 31 дБ
Неравномерность АЧХ, не более
 6.0 дБ
Интермодуляционные составляюшие
Коэффициент шума, не более
 8 дБ
КСВн входа и выхода, не более
 2
Питание (адаптер)
 DC= +12В, 7.0 А
Потребляемая мощность, не более
55 Вт
Диапазон рабочих температур
Тип разъема
 N-female
Габариты
 280×350×101 mm