Репитер Vegatel VT-1800/3G
Товара нет в наличии
  • Репитер Vegatel VT-1800/3G
  • Репитер Vegatel VT-1800/3G
  • Репитер Vegatel VT-1800/3G
Вас заинтересует
23 798 pуб.
83 000 pуб.
Купить Репитер PicoCell E900 SXA в Москве с доставкой по всей России Репитер PicoCell E900 SXA
Купить Репитер PicoCell 900 S1P в Москве с доставкой по всей России Репитер PicoCell 900 S1P
Купить Репитер PicoCell 5SX17 в Москве с доставкой по всей России Репитер PicoCell 5SX17
Купить Репитер Picocell 450 CDT в Москве с доставкой по всей России Репитер Picocell 450 CDT
Купить Репитер PicoCell 2000 В15 в Москве с доставкой по всей России Репитер PicoCell 2000 В15
Купить Репитер PicoCell 2000 S1P T2 в Москве с доставкой по всей России Репитер PicoCell 2000 S1P T2
Описание
Усилитель сотовой связи Vegatel VT-1800/3G - работает одновременно в двух частотных диапазонах 1800 МГц и 2000 МГц в сотовых сетях следующих стандартов: GSM-1800 и 3G (UMTS-2100). Он реализован в элегантном металлическом корпусе. Имеет ручную регулировку усиления, защиту от перегрузки и интуитивно понятную индикацию. Выходная мощность этого репитера (до 10 дБм) позволяет обеспечить усиление сотового сигнала на объектах различного типа: квартиры, деревянные дома, коттеджи, офисы, промышленные объекты, подземные паркинги и др.
Особенности:
  • Усиливает сигнал всех сотовых операторов в помещениях на площади до 250 м2
  • На открытом пространстве дальность действия этого репитера составляет до 70 м
  • Имеет ручную регулировку усиления (от 0 до 15 дБ)
  • Количество одновременно разговаривающих абонентов не ограничено
Характеристики
Полоса рабочих частот
GSM-1800 (2G)
1805 ~ 1880 МГц
1710 ~ 1785 МГц
UMTS-2100 (3G)
2110 ~ 2170 МГц
1920 ~ 1980 МГц
Максимальный коэффициент усиления
≥60 дБ
≥60 дБ
Выходная мощность
≥15 дБм
≥15 дБм
Ручная регулировка усиления
до 15 дБ х 2
Показатель шума
≤6 дБ
КСВн входов
≤2
Групповая задержка
Стабильность частоты
≤0,01 частей на миллион
Импеданс
50 Ом
Разъём
N-Female
Габариты устройсива
200 х 130 х 30 мм
Габариты коробки
250 х 190 х 55 мм
Вес нетто
0,54 кг
Вес брутто
0,82 кг
Потребляемая мощность
7,5 Вт
Защита от внешних факторов
IP40
Охлаждение
Естественное охлаждение
Температура эксплуатации
Температура хранения
Влажность
от 5% до 85%
Атмосферное давление
ИНТЕРФЕЙС
Переключатель «ON/OFF»
Питание ВКЛ/ВЫКЛ
Разъём «DC IN»
Вход для блока питания
Разъём «Outdoor» N-Female
Вход для внешней антенны (в сторону станции)
Разъём «Indoor» N-Female
Вход для внутренней антенны (в сторону телефона)
LED1 (High / Low Frequency)
Индикатор питания (3G/ GSM-1800)
LED2 (High / Low Frequency)
Блок переключателей
Ручная регулировка усиления
Блок питания
Вход: ~90 - 264В (50 Гц), Выход: 7,5В / 1,2А