Репитер PicoCell 900/1800SXA NEW + Антенна
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить GSM усилитель LTECOM 3GE16D в Москве с доставкой по всей России GSM усилитель LTECOM 3GE16D
20 000 pуб.
20 000 pуб.
Купить Репитер CTK 3G/UMTS в Москве с доставкой по всей России Репитер CTK 3G/UMTS
Купить Everstream ST3G MGC в Москве с доставкой по всей России Everstream ST3G MGC
Купить Everstream ES921P в Москве с доставкой по всей России Everstream ES921P
Купить GSM репитер AnyTone AT-500 в Москве с доставкой по всей России GSM репитер AnyTone AT-500
Купить Комплект Комплект "Триколор ТВ", DS-2100-kit
Купить GSM репитер AnyTone AT-600 в Москве с доставкой по всей России GSM репитер AnyTone AT-600
Описание
Ретранслятор PicoCell 900/1800 SXA имеет два рабочих диапазона: 900 и 1800 МГц и применяется при слабом сигнале в зонах обслуживания.
Особенности:
  • Имеет малые размеры
  • Низкое энергопотребление
  • Зона обслуживания 500-1500м.
  • Снижает электромагнитное излучение сотовых телефонов
  • Увеличивает продолжительность работы сотовых телефонов между зарядками
Характеристики
Тип ретранслятора широкополосный GSM900/1800
Место установки в помещении
Рабочий диапазон частот 900-1800 МГц
Рабочий диапазон частот UpLink 890 – 915, 1710-1785 МГц
Рабочий диапазон частот DownLink 935-960, 1805-1880 МГц
КСВ не хуже 2
Коэффициент усиления UpLink 65 дБ
Коэффициент усиления DownLink 70 дБ
Максимальная выходная мощность UpLink 20 дБм
Максимальная выходная мощность DownLink 15 дБм
Регулировка усиления 15дБ с шагом 5дБ
Неравномерность АЧХ 10 дБ
Питание AC 100-240В 50/60Гц / DC 5В1.6A
Потребляемая мощность 10 Вт
ВЧ разъем N-female (розетка)
Степень защиты IP40
Габаритные размеры 240х165х80 мм