Комплект Vegatel AV2-900E/3G-kit
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить Everstream ST4G-2W в Москве с доставкой по всей России Everstream ST4G-2W
Купить GSM репитер AnyTone AT-600 в Москве с доставкой по всей России GSM репитер AnyTone AT-600
Купить Комплект Комплект "Триколор ТВ", DS-2100-kit
Купить GSM репитер AnyTone AT-500 в Москве с доставкой по всей России GSM репитер AnyTone AT-500
Описание
Комплект Vegatel AV2-900E/3G-kitКомплект для водного транспорта VEGATEL AV2-900E/3G-kit является отличным решением для усиления сотовой связи и 3G интернета на яхте или какого-либо другого судна. Комплект является универсальным решением и защищен по стандарту IP55. Свою универсальность он заслужено получил за возможность его экплуатации как за городом, где преобладает сигнал 2G в стандрате 900 МГц, так и в городе, где современные смартфоны получают голосовую связь и мобильный Интернет через 3G.
Комплект VEGATEL AV2-900E/3G-kit возможно установить самостоятельно, воспользовавшись инструкцией по эксплуатации, либо прибегнув к помощи специалистов. Он состоит из репитера (устанавливается внутри транспортного средства), всепогодной антенны (устанавливается на крыше/мачте транспортного средства), комнатной антенны (устанавливается внутри транспортного средства), кабельных сборок 50 Ом, переходника N (male)-SMA (female), шнура питания 12В.