Комплект PROFIBOOST E900/2100 SX20 (Lite 2)
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
16 487 pуб.
17 005 pуб.
Купить Репитер Titan-900/1800 (LED) в Москве с доставкой по всей России Репитер Titan-900/1800 (LED)
Купить Репитер Titan-900/2100 (LED) в Москве с доставкой по всей России Репитер Titan-900/2100 (LED)
Описание
Внешний диаметр оболочки
 7.5 mm
Внутреннее сопротивление
 50 ohm
Внешний диаметр оболочки
 7.5 mm
Внутреннее сопротивление
 50 ohm
Диаметр центральной жилы
 0.0 mm
Диаметр диэлектрика
 0.0 mm
Антенна AL-700/2700-11
Коэффициент усиления
 10-11 дБ
Максимальная входная мощность
 50.0 Вт
Волновое сопротивление
 50.0 ohm
Место установки
 на кронштейн / на мачту (до 50мм)
Габариты
 440×210×60 mm
Вес
 1.2 Кг
Антенна AO-800/2100-3 (N male)
Коэффициент усиления
 2-5 дБ
Стандарт
 EGSM 900, GSM 900/1800, UMTS 900/2000, LTE 800/1800
Максимальная входная мощность
 50.0 Вт
Волновое сопротивление
 50.0 ohm
КСВн входа и выхода, не более
Место установки
 прибор
Материал корпуса
 Черный пластик
Габариты
 160×10×10 mm
Вес
 0.2 Кг
 штырь (male)
 50 ohm
 прямой
Репитер PROFIBOOST E900/2100 SX20
Рабочий диапазон частот
 900 MHz/2000 MHz
 нет
 U=60±3, D=65±3 дБ
Максимальная выходная мощность
 U=15±2 (32), D=20±2(100) дБм(мВт)
Интермодуляционные составляюшие
 U=≤-40, D=≤-36 дБм
Питание (адаптер)
 DC 5В, 3.0A
Потребляемая мощность, не более
 5 Вт
 N-female
 170x109x40 mm