Уличная AHD видеокамера Polyvision PNM-A2-V12 v.2.3.5
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-T200L (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200L (3.6 mm)
Купить DS-T500(С) (2.4 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500(С) (2.4 mm)
Купить DS-T200S (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200S (2.8 mm)
Купить DS-T500 (С) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500 (С) (3.6 mm)
Купить DS-T500 (С) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500 (С) (2.8 mm)
Купить DS-T200S (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200S (3.6 mm)
Купить DS-T200S (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200S (6 mm)
Купить Уличная видеокамера RVi-HDC411-AT (2.8 мм) в Москве с доставкой по всей России Уличная видеокамера RVi-HDC411-AT (2.8 мм)
Купить DS-T120 (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T120 (3.6 mm)
Купить DS-T120 (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T120 (2.8 mm)
Купить DS-T220 (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T220 (2.8 mm)
Описание
Характеристики
Матрица
Тип
1/2.7" F22 CMOS Senor
Эффективные пиксели
1920(Г)x1080(В)
Система сканирования
Прогрессивная развёртка
Разрешение
AHD / TVI / CVI: 2Мп 1920x1080
Мин. чувствительность
0.1 люкс (цвет), 0 люкс (ч/б, ИК вкл.)
Электронный затвор
Авто
Сигнал
Синхронизация
Внутренняя
Отношение сигнал/шум
≥58 дБ
Видеовыходы
AHD / TVI / CVI (BNC)
Дистанция передачи сигнала
AHD / TVI / CVI: до 500 м
Объектив
Тип
Вариофокальный мегапиксельный
Фокусное расстояние
2.8-12 мм
Регулировка диафрагмы
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
42 (Ø=5 мм)
Дальность
до 40 м
Длина волны
850 нм
Цифровые
DSP-процессор
XM330
функции
OSD-меню
Управление через регистратора (Coax)
Баланс белого
ATW/AWC/AWB/Авторежимы/Ручная настройка
Компенсация засветок
BLC/Выкл.
АРУ
0-15 (выбор уровня)
Функция день/ночь
Цвет/ЧБ/Авто/Внеш.источник (Механический ИК-фильтр)
Фильтр шумоподавления
Вкл./Выкл. (2DNR)
Динамический диапазон
Вкл./Выкл. (D-WDR)
Накопление заряда
x2-x30 (Sens-up)
Дополнительно
Эксплуатация
Напряжение питания
DC 12В±10%
и хранение
Потребляемый ток
700 мА
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
Белый
Класс защиты
IP66
Температура эксплуатации
-40…+60°С
Температура хранения
Максимальная влажность
95%
Габаритные размеры
Ø80мм*300мм