Уличная AHD видеокамера CMD-AHD4-WB3.6-IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить Уличная видеокамера RVi-HDC411-AT (2.8 мм) в Москве с доставкой по всей России Уличная видеокамера RVi-HDC411-AT (2.8 мм)
Купить Уличная видеокамера MD701 в Москве с доставкой по всей России Уличная видеокамера MD701
Описание
CMD-AHD4-WB3.6-IR - уличная AHD камера видеонаблюдения 3.6 мм, 4 Mp
Особенности:
  • Режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр)
  • Фиксированный объектив 3.6мм
  • Интеллектуальная ИК-подсветка до 20м
  • Класс защиты IP66
  • Цилиндрическое
  • Питание DC 12В
Характеристики
Основные
тип корпуса
 Цилиндрический
тип камеры
 AHD камера видеонаблюдения
Матрица
тип матрицы и чипсета
 4 MP CMOS Sensor
разрешение камеры
 4 Mp
чувствительность
 0.001 лк
отношение сигнал/шум
 50 дБ
Объектив
тип объектива
 фиксированный
фокусное расстояние
 3.6 мм
угол обзора
 77
Параметры ИК подсветки
дальность подсветки
 20 метров
количество ИК-диодов
 18 ИК диодов
включение ИК подсветки
 Автоматическое / Фотодиод
Цифровые функции
OSD-меню
 есть
баланс белого
 ATW
компенсация засветки
 BLC
функция день/ночь
 авто
увеличение динамического диапазона
 D-WDR
фильтр шумоподавления
 3D-DNR
Общие параметры
класс защиты
 IP66
напряжение питания
 12 В
мощность
 6 Вт
маса
 700 гр.
температура эксплуатации
 от -30 до +60
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Услуги
Специалисты компании "СпецТехКонсалтинг" предоставляют услуги по :