Турникет Oxgard Praktika T-07-CMT-660
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить Praktika T-03-К в Москве с доставкой по всей России Praktika T-03-К
Описание
Тумбовый турникет «скоростной проход» со стеклянными створками; напольный; центральный модуль турникета с высокими створками на 1500 мм;, ширина прохода 660мм. Корпус из шлифованной нержавеющей стали; автоматическая доводка планок двигателем; автоматическая функция «Антипаника».
Характеристики
Габаритные размеры (В*Ш*Д) одного модуля, с открытой створкой:
1045*1904*200 мм
Габаритные размеры (В*Ш*Д) одного центрального модуля:
1045*1904*514 мм
Вес, одного одностороннего модуля:
135 кг
Диапазон температур:
эксплуатация: +1...+40 °C (-40...+40**)
транспортировка и хранение: +1...+40 °C
относительная влажность: 80 %
Пропускная способность:
30 чел / мин
Поддержка стандарта идентификационных карт и брелоков:
Mifare/EM-Marine, PayPass/ PayWave
Ёмкостьнакопителякарт:
>500 шт.
Максимальное количество подключаемых пультов:
2 шт.
Срок службы:
8 лет
Напряжение питания:
24 В