Уличная AHD видеокамера MicroDigital MDC-AH6290WDN-36HA
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
MicroDigital MDC-AH6290WDN-36HA - уличная камера высокого разрешения 1080p с технологией AHD, вариообъективом 3.5~16.0мм, ИК-подсветкой до 50 м и автофокусом.
AHD-видеокамера в стандартном корпусе MDC-AH6290WDN-36HA разработана MicroDigital для охранного наблюдения уличных объектов и открытых территорий. Она оснащается ИК-подсветкой с предельным освещением 50 метров. Камера поставляется с предустановленным объективом. Изменяя фокусное расстояние от 3.5 до 16.0мм, можно организовать мониторинг ближних планов или периметральное видеонаблюдение. Вариообъектив поддерживает автоматический режим фокусировки. Модель пригодна для эксплуатации на сильном морозе благодаря кожуху с интегрированными нагревательными элементами. Влагозащищённый пыленепроницаемый корпус соответствует показателю IP66.
Характеристики
Тип матрицы
2.0 Megapixel SONY 1/3” Progressive CMOS
Разрешение
1920x1080
Динамический диапазон
более 120 дБ
Отношение сигнал/шум
более 50 дБ
Убираемый ИК-фильтр
Да
Мин. освещённость
0.1 Лк (Цвет) / 0 Лк (ИК вкл)
Объектив
2.8~12.0 мм (АРД), Автофокусировка
Кол-во ИК-диодов
36 шт.
Дальность ИК-подсветки
50 м
Баланс белого
Автоматический / Ручной
Питание
12В±10% Постоянного тока
Потребление энергии
570 мА
Рабочая температура
-40 ~ +50C
Рабочая влажность
90% макс.
Вес брутто / Объем в упаковке
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Купить DS-T800 (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T800 (2.8 mm)
Купить DS-T800 (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T800 (3.6 mm)
Купить DS-T800 (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T800 (6 mm)