Уличная AHD видеокамера MicroDigital MDC-AH6290TDN-36HA
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Камера наблюдения MDC-AH6290TDN-36HA от MicroDigital может размещаться на дистанции до 500 метров от AHD-видеорегистратора. Устройство получает питание от адаптера 12В. Уличный кожух защищает камеру от атмосферных воздействий по стандарту IP66. Специальный козырёк предохраняет объектив от засветки и нагревания.
Характеристики
Тип матрицы
2.0 Megapixel SONY 1/2.9” Progressive CMOS
Разрешение
1920x1080
Отношение сигнал/шум
более 50 дБ
Убираемый ИК-фильтр
Да
Мин. освещённость
0.2 Лк (Цвет) / 0 Лк (ИК вкл)
Объектив
2.8~12.0 мм (АРД), Автофокусировка
Кол-во ИК-диодов
36 шт.
Дальность ИК-подсветки
50 м
Баланс белого
Автоматический / Ручной
Питание
12В±10% Постоянного тока
Потребление энергии
730 мА
Рабочая температура
-40 ~ +50C
Рабочая влажность
90% макс.
Вес брутто / Объем в упаковке
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Купить DS-T210X (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T210X (2.8 mm)
Купить DS-T210X (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T210X (3.6 mm)
Купить DS-T500 (С) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500 (С) (2.8 mm)
Купить DS-T500 (С) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500 (С) (3.6 mm)
Купить DS-T500(С) (2.4 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500(С) (2.4 mm)
Купить DS-T500A (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500A (2.8 mm)
Купить DS-T500A (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500A (3.6 mm)
Купить DS-T500A (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500A (6 mm)
Купить DS-T520 (C) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T520 (C) (2.8 mm)
Купить DS-T520 (C) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T520 (C) (3.6 mm)
Купить DS-T520 (C) (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T520 (C) (6 mm)
Купить DS-T800 (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T800 (2.8 mm)
Купить DS-T800 (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T800 (3.6 mm)
Купить DS-T800 (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T800 (6 mm)