Уличная AHD видеокамера CMD HD720-WB3.6-IR White
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-2CE12HFT-F28(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12HFT-F28(2.8mm)
Купить DS-2CE12HFT-F(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12HFT-F(3.6mm)
Купить DS-2CE10HFT-F(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE10HFT-F(3.6mm)
Купить DS-2CE10HFT-F28(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE10HFT-F28(2.8mm)
Купить DS-2CE12HFT-F(6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12HFT-F(6mm)
Описание
CMD HD720-WB3.6-IR White - гибридная цветная уличная видеокамера 1Mp, 3,6 мм с ИК. Возможность подключения к AHD, HD-CVI, HD-TVI и аналоговым видеорегистраторам.
Характеристики
Тип матрицы
1/4" H62 CMOS
Разрешение
1280x720
Osd меню
да
Фокусное расстояние объектива
3.6мм
Угол обзора
62
Чувствительность
0.001 люкс
Режим «День/ночь»
Электромеханический ИК-фильтр
Дальность ИК-подсветки
До 20 метров, Smart IR
Средства шумоподавления
2D-DNR
Материал корпуса
металл
Исполнение
цилиндрический
Класс защиты
IP 66
Диапазон рабочих температур
-30°С… +50°С
Потребляемый ток, мА
700
Габаритные размеры
157 x 70 x 66 мм