Уличная AHD видеокамера CMD-AHD4-WB3.6-IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-2CE10DF3T-FS(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE10DF3T-FS(2.8mm)
5 554 pуб.
Купить DS-2CE10DF3T-FS(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE10DF3T-FS(3.6mm)
5 554 pуб.
Купить DS-2CE10HFT-F(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE10HFT-F(3.6mm)
Купить DS-2CE10HFT-F(6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE10HFT-F(6mm)
Купить DS-2CE10HFT-F28(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE10HFT-F28(2.8mm)
Купить DS-2CE12DF3T-FS(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12DF3T-FS(2.8mm)
Купить DS-2CE12DF3T-FS(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12DF3T-FS(3.6mm)
Купить DS-2CE12HFT-F(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12HFT-F(3.6mm)
Купить DS-2CE12HFT-F(6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12HFT-F(6mm)
Купить DS-2CE12HFT-F28(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12HFT-F28(2.8mm)
Купить DS-T200 (B) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200 (B) (2.8 mm)
Купить DS-T200 (B) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200 (B) (3.6 mm)
Купить DS-T200 (B) (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200 (B) (6 mm)
Купить DS-T200A (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200A (2.8 mm)
Купить DS-T200A (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200A (3.6 mm)
Купить DS-T200A (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200A (6 mm)
Купить DS-T200L (2.8мм) в Москве с доставкой по всей России DS-T200L (2.8мм)
Купить DS-T200L (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200L (3.6 mm)
Купить DS-T200L (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200L (6 mm)
Купить DS-T206(B) (2.8-12 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T206(B) (2.8-12 mm)
Описание
CMD-AHD4-WB3.6-IR - уличная AHD камера видеонаблюдения 3.6 мм, 4 Mp
Особенности:
  • Режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр)
  • Фиксированный объектив 3.6мм
  • Интеллектуальная ИК-подсветка до 20м
  • Класс защиты IP66
  • Цилиндрическое
  • Питание DC 12В
Характеристики
Основные
тип корпуса
 Цилиндрический
тип камеры
 AHD камера видеонаблюдения
Матрица
тип матрицы и чипсета
 4 MP CMOS Sensor
разрешение камеры
 4 Mp
чувствительность
 0.001 лк
отношение сигнал/шум
 50 дБ
Объектив
тип объектива
 фиксированный
фокусное расстояние
 3.6 мм
угол обзора
 77
Параметры ИК подсветки
дальность подсветки
 20 метров
количество ИК-диодов
 18 ИК диодов
включение ИК подсветки
 Автоматическое / Фотодиод
Цифровые функции
OSD-меню
 есть
баланс белого
 ATW
компенсация засветки
 BLC
функция день/ночь
 авто
увеличение динамического диапазона
 D-WDR
фильтр шумоподавления
 3D-DNR
Общие параметры
класс защиты
 IP66
напряжение питания
 12 В
мощность
 6 Вт