Гибридная видеокамера CMD HD5-WB3.6-IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Уличная цилиндрическая видеокамера формата AHD/CVI/TVI/CVBS CMD HD5-WB3.6-IR c фиксированным объективом способна решать задачи по обеспечению безопасности. AHD видеокамера CMD HD5-WB3.6-IR формирует изображение с разрешением 2592*1944, 20 к/с. Эта камера, построенная на матрице 1/2.8" SONY Starvis Back-illuminated CMOS sensor (IMX335) выдает изображение высокой четкости с разрешением 5Mп, 4Mп, 1080p. Гибридная камера CMD HD5-WB3.6-IR имеет возможность переключать режимы с помощью OSD меню. Объектив камеры имеет фокусное расстояние 3,6 мм, угол обзора 74 градус(ов). Наличие инфракрасной подсветки обеспечивает хороший обзор в полной темноте на расстояние до 25 метров. Уличная видеокамера CMD HD5-WB3.6-IR имеет рабочую температуру эксплуатации от от -40 до 50 градусов.
Особенности:
  • 1/2.8" SONY Starvis Back-illuminated CMOS sensor (IMX335)
  • Разрешение 2688*1944, 20 к/с
  • Режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр)
  • Фокусное расстояние 3.6 мм
  • Интеллектуальная ИК-подсветка до 25 м
  • Питание камеры DC12V
  • Степень защиты: IP66
  • Уличное исполнение
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Купить DS-T200L (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200L (3.6 mm)
Купить DS-T500(С) (2.4 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500(С) (2.4 mm)
Купить DS-T500 (С) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500 (С) (3.6 mm)
Купить DS-T500 (С) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T500 (С) (2.8 mm)
Купить DS-T200L (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200L (6 mm)
Купить DS-T200 (B) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200 (B) (2.8 mm)
Купить DS-T200 (B) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T200 (B) (3.6 mm)