Свето-звуковая сирена SR5-S80-1A
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить Tantos TSw-PAG в Москве с доставкой по всей России Tantos TSw-PAG
15 500 pуб.
Купить Tantos TSw-Display в Москве с доставкой по всей России Tantos TSw-Display
9 800 pуб.
Купить Tantos TSw-RC4 в Москве с доставкой по всей России Tantos TSw-RC4
Купить Tantos TSw-BQ1 в Москве с доставкой по всей России Tantos TSw-BQ1
Купить Tantos TSw-BR4 в Москве с доставкой по всей России Tantos TSw-BR4
Купить Tantos TSw-BT4 в Москве с доставкой по всей России Tantos TSw-BT4
Купить Tantos TSw-BR1 в Москве с доставкой по всей России Tantos TSw-BR1
Описание
Характеристики
Рабочая частота 434 МГц
Габариты диаметр 80 мм, высота 60 мм
Питание 12 В.