DS-K1200MF
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить ProxPoint Plus(Black) в Москве с доставкой по всей России ProxPoint Plus(Black)
24 855 pуб.
Купить ProxPoint Plus(Grey) в Москве с доставкой по всей России ProxPoint Plus(Grey)
24 855 pуб.
Купить ProxPoint Plus(White) в Москве с доставкой по всей России ProxPoint Plus(White)
Купить ProxPro II в Москве с доставкой по всей России ProxPro II
Купить ProxPro Keypad в Москве с доставкой по всей России ProxPro Keypad
Купить ProxyKey-4M в Москве с доставкой по всей России ProxyKey-4M
Купить PW-101 Plus Multi в Москве с доставкой по всей России PW-101 Plus Multi
Купить PW-101-Plus EH в Москве с доставкой по всей России PW-101-Plus EH
Купить PW-101-Plus MF в Москве с доставкой по всей России PW-101-Plus MF
Купить PW-101-Plus USB EH в Москве с доставкой по всей России PW-101-Plus USB EH
Купить PW-101-Plus USB MF в Москве с доставкой по всей России PW-101-Plus USB MF
Купить PW-mini BLE в Москве с доставкой по всей России PW-mini BLE
Описание
HikVision DS-K1200MF - считыватель контроля доступа биометрический для карт Mifare.
Особенности:
  • Интерфейс подключения RS-485
  • Встроенный считыватель Mifare
  • Тревожные вход/ выход
Характеристики
Процессор
32-битный 1ГГц
Операционная система
Linux
Память
256 Мб
Аудио
Встроенный динамик
LED-индикация
Питание, статус соединения
Встроенный считыватель отпечатков пальцев
Оптический модуль
Время идентификации
1:1 ≤ 1c; 1:1000 ≤ 1c
Количество поддерживаемых отпечатков пальцев
9500 (для 4750 человек)
Вероятность ошибочного предоставления доступа (FAR)
≤0.001%
Вероятность ошибочного отказа доступа (FRR)
≤0.01%
Встроенный считыватель карт
Считыватель IC карт
Внешний считыватель карт
RS-485 считыватели IC карт
Частота считывания
125кГц
Дальность считывания
3-10 см
Количество поддерживаемых карт
Тип карт
Mifare
Сетевой интерфейс
1 RJ45 10M/100M Ethernet
Сетевые протоколы
TCP/IP
Режим передачи данных
TCP/IP, WIFI, RS-485 и Wigand 26/34 (только в режиме считывателя карт)
Тревожный вход
5
Тревожный выход
2
RS-485
1
Wi-Fi
Есть
Питание
DC 12В
Рабочий ток
430 мА
Рабочие условия
-40 °C…+70 °C , влажность 10% - 90%
Защита
IP65
Материал корпуса
Пластик ABS
Вес
0,1кг
Размеры
62 × 132 × 44мм