Dahua DHI-ASR1101M-D-V1
Описание
Dahua DHI-ASR1101M-D-V1 Считыватель карт доступа в металлическом корпусе; Доступ по картам и паролю; Интерфейс подключения RS-485/Wiegand34(Wiegand 26 опционально); Синяя подсветка, IK08; EM-Marin (125кГц) ; Питание DC 9-15В; Рабочая температура: -30°C~+60°C;
  • Поддержка RS-485, Wiegand26/34
  • 13.56MГц(Mifare)
  • 125кГц(Em-marine)
  • Металлические кнопки
  • Функция Watch dog
  • Накладной способ монтажа
Характеристики
Общие
Рабочая влажность ≤95%
Рабочая среда В помещении
Сертификаты CE,FCC
Светодиодный индикатор Синяя подсветка
Звуковой сигнал Зуммер
Защита от проникновения IK08
источник питания 9 В–15 В постоянного тока/100 мА
Рабочая температура От -30°C до +60°C
Клавиатура Клавиша 12 (0-9,*,#), цифровая клавиша 5 - это кнопка Брайля
К контроллеру RS485, Wiegand 34 (Wiegand 26 опционально)
Сигнализация о несанкционированном вскрытии Да
Диапазон считывания 1 см–3 см (макс.)
Время чтения <0,1с
Формат чтения 125 кГц
Главный процессор 8 Бит
Размеры (Ш×Г×В) 110 мм×85 мм×26 мм