Dahua DHI-ASR1101M-D
Описание
Связь с контролирующим устройством осуществляется через разъем RS-485. При несанкционированном проникновении в корпус прибора или отделения его от монтажной поверхности происходит срабатывание тамперной защиты. Наличие функции WatchDog позволяет удаленно осуществлять перезапуск системы в случае ее зависания. Электропитание считывателя напряжением 10-15 V при потреблении тока до 100 мА.
Характеристики
Режим АСР1101М-Д
Система
Главный процессор 8 бит
Читать
Формат чтения 125 кГц
Диапазон чтения 1–3 см (макс.)
Время чтения <0,1 с
Функция
Тревога тампера Да
Интерфейс
К контроллеру RS485, Wiegand34 (опционально Wiegand 26)
Общий
Клавиатура 12Key(0-9,*,#), цифровая клавиша 5 — это кнопка Брайля
Светодиодный индикатор Синяя подсветка
Звуковой сигнал Зуммер
Пылевлагозащита ИК08
Источник питания 9–15 В пост. тока/100 мА
Рабочая влажность ≤95%
Размер(Ш×Д×В) 110mm×85mm×26mm