Ретранслятор ICOM IC-FR6100H #81
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить Ретранслятор Hytera RD985S в Москве с доставкой по всей России Ретранслятор Hytera RD985S
Описание
IC-FR6100H #81- ретранслятор для работы в аналоговом режиме и в системах цифровой связи dPMR mode 3. Выходная мощность: 50Вт при 100 % рабочем цикле, 100Вт при 50 % рабочем цикле,  32 канала, без встроенного источника питания.
  • возможность смешанного цифрового/аналогового режима работы на каждом канале;
  • емкость рабочих каналов при необходимости может быть увеличена вдвое;
  • допускает подключение к глобальной и локальной сети при наличии Ethernet кабеля;
  • допускает дистанционное управление и изменение настроек;
  • разборчивому приему аудио сигнала способствуют цифровые голосовые коммуникации;
  • возможность установления группового и селективного вызова;
  • допускает индикацию не только отдельного устройства, но и рабочей группы;
  • высокий рабочий цикл;
Характеристики
Диапазон частот
400-470 МГц
Количество каналов
32
Шаг сетки частот
6,25/12,5/25
Напряжение питания
13,8В
Ток потребления
ТХ
7 А
RX
1,9 А
Ожидание
0,5 А
Стабильность частоты, %
Рабочая температура
Габаритные размеры
483 x 88 x 260 мм
Вес
5,6 кг
 Приемник
Чувствительность
0,3 мкВ
Избирательность
-70 дБ @ 12,5 кГц или -70 дБ @ 25 кГц
Интермодуляция
78 дБ
Мощность звука
4,0 Вт
 Передатчик
Тип излучения
8K0F3E/16K50F3E
Выходная мощность
50Вт при 100 % рабочем цикле, 100Вт при 50 % рабочем цикле
Уровень побочных излучений
-80 дБ
Излучения по соседнему каналу
-67 дБ @ 12,5 кГц или -73 дБ @ 25 кГц