Купольная видеокамера MicroDigital MDC-AH7260FTN-24
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-2CE72HFT-F28(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE72HFT-F28(2.8mm)
Купить DS-2CE70DF3T-MFS(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE70DF3T-MFS(3.6mm)
Купить DS-2CE72HFT-F(6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE72HFT-F(6mm)
Купить DS-2CE72HFT-F(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE72HFT-F(3.6mm)
Описание
Характеристики
Матрица
1.3 Мп, 1/3'' Progressive SONY CMOS
Разрешение
AHD (720p) / CVBS (960H)
Чувствительность
0 Лк
Объектив
3,6 мм
ИК-подсветка
до 20 м
Убираемый ИК-фильтр
да
Отношение сигнал/шум
более 50 дБ
Функции
ATW, DSS, AGC, 3D-NR, D-WDR, др.
Рабочая температура
-10~+50
Питание
12В DC, 260мА
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Купить EL MDp2.0(2.8)_V.2 в Москве с доставкой по всей России EL MDp2.0(2.8)_V.2
Купить DS-T201(B) (2.8мм) в Москве с доставкой по всей России DS-T201(B) (2.8мм)
Купить DS-T203(B) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T203(B) (2.8 mm)
Купить DS-T203(B) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T203(B) (3.6 mm)