Купольная AHD відеокамера ZKTeco ES-35J12H
Описание
Описание видеокамеры ZKTeco ES-35J12H
Характеристики
Сенсор
1/3” 4MP
Объектив
3,6 мм
Минимальная освещенность
0.01 Лк/F2.0 (цвет) 0 Лк с вкл. ИК
Разрешение
2592x1944
Угол обзора (FOV)
83°
Шумоподавление
2D/3D DNR
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
0℃ - +45ºC
Влажность
10-90%
Вес брутто, кг
0.41 КГ
Размеры, мм
d102x93.2 мм