Купольная AHD відеокамера ZKTeco ES-32B11C
Описание
Описание видеокамеры ZKTeco ES-32B11C
Объектив
2,8 мм
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
0℃ - +45ºC
Влажность
10-90%
Вес нетто, кг
0.13 КГ
Вес брутто, кг
0.2 КГ
Размеры, мм
d 93x70 мм