Купольная AHD відеокамера ZKTeco DL-32C28B
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Описание видеокамеры ZKTeco DL-32C28B
Характеристики
Сенсор
1/2.8" 1080P Sony Starlight
Апертура
F1.4
Объектив
Моторизированный 2.8~12 мм
Дальность подсветки
20~30 м
Кол-во ИК диодов в подсветке
4
Минимальная освещенность
0.005 Лк/F1.4 (цвет), 0 Лк с вкл. ИК
Разрешение
1920x1080
Угол обзора (FOV)
BLC
Есть
WDR
DWDR
Баланс белого
да
Видео выход
AHD/TVI/CVI/CVBS
День/Ночь
Авто/вручную
Сигнал/шум
>52 дБ
Система сканирования
Прогрессивная
Шумоподавление
2D DNR
Экранное меню
Есть
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
0℃ - +45ºC
Влажность
10-90%
Вес нетто, кг
0.5 КГ
Вес брутто, кг
0.7 КГ
Размеры, мм
d133x104 мм