Уличная AHD видеокамера CMD HD1080-WB2.8-IR V2
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить EL MDp2.0(2.8)_V.2 в Москве с доставкой по всей России EL MDp2.0(2.8)_V.2
Купить DS-T201(B) (2.8мм) в Москве с доставкой по всей России DS-T201(B) (2.8мм)
Купить DS-T203(B) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T203(B) (2.8 mm)
Купить DS-T203(B) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T203(B) (3.6 mm)
Описание
CMD HD1080-WB2.8-IR V2 - уличная цилиндрическая видеокамера формата AHD/CVI/TVI/CVBS CMD HD1080-WB2.8-IR V2 c фиксированным объективом способна решать задачи по обеспечению безопасности. AHD видеокамера CMD HD1080-WB2.8-IR V2 формирует изображение с разрешением 1920*1080 , 25 к/с. Эта камера, построенная на матрице 1∕2.8 SONY Starvis Back-illuminated CMOS Sensor (IMX 307) выдает изображение высокой четкости с разрешением 2 Mп (1080P). Гибридная камера CMD HD1080-WB2.8-IR V2 имеет возможность переключать режимы с помощью OSD меню. Объектив камеры имеет фокусное расстояние 2,8 мм, угол обзора 91 градус(ов). Наличие инфракрасной подсветки обеспечивает хороший обзор в полной темноте на расстояние до 25 метров. Уличная видеокамера CMD HD1080-WB2.8-IR V2 имеет рабочую температуру эксплуатации от от -40 до 50 градусов.
Особенности:
  • 1∕2.8 SONY Starvis Back-illuminated CMOS Sensor (IMX 307)
  • Разрешение 1920*1080 , 25 к/с
  • Режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр)
  • Фиксированный 2.8 мм