Купольная AHD видеокамера Polyvision PVC-A2E-DF2.8
2 205 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Видеокамера купольная AHD/TVI/CVI; 1/3" SOI CMOS (F37+XM330v200); AHD-H:1080p/CVI:1080p /TVI:1080p, CVBS; фикс 2.8 мм; ИК 20м; OSD; металл; -40..+55°C; DC 12В (500мА)
Характеристики
Корпус Исполнение Купольное антивандальное
Материал корпуса Металл
Цвет корпуса Белый
Температура хранения -20 ~ +60°С
Температура эксплуатации -40 ~ +55°С
Класс защиты IP66
Матрица Тип 1/3’’ SOI F37
Эффективные пиксели 1920(Г) х 1080В)
Система сканирования Прогрессивная развёртка
Разрешение AHD-H:1080p /CVI:1080p/ TVI:1080p
Электронный затвор Авто
Сигнал Синхронизация Внутренняя
Отношение сигнал/шум ≥52 дБ
Видеовыходы AHD/CVI/TVI/CVBS (BNC)
Дистанция передачи сигнала AHD/CVI/TVI: до 500м; CVBS до 100м
Объектив Тип Фиксированный
Фокусное расстояние 2.8 мм
ИК-подсветка Количество ИК-диодов 24шт (5мм)
Дальность 20 м
Длина волны 850 нм
Цифровые функции DSP-процессор XM330
OSD-меню Есть
Баланс белого AWB
Компенсация засветок BLC
АРУ AGC
Функция день/ночь Авто (Механический ИК-фильтр)
Фильтр шумоподавления 3DNR
Динамический диапазон D-WDR
Эксплуатация и хранение Напряжение питания DC 12В±10%
Потребляемый ток 500 мА