Купольная AHD відеокамера ZKTeco ES-32B11E
Описание
Описание видеокамеры ZKTeco ES-32B11E
Объектив
2,8 мм
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
0℃ - +45ºC
Влажность
10-90%
Вес нетто, кг
0.21 КГ
Вес брутто, кг
0.28 КГ
Размеры, мм
d94x65 мм