Миниатюрная видеокамера Proline PR-VD42SE 10IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-T208 (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T208 (2.8 mm)
Купить DS-T204 (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T204 (2.8mm)
Описание
Камера выполнена в металлическом миниатюрном корпусе и предназначена для установки внутри помещения. Крепление на потолок или стенку. Питание осуществляется от источника постоянного тока 12 В.
Особенности:
  • Миниатюрный корпус и размеры
  • Встроенный микрофон
  • ИК подсветка до 7 метров, 10 шт. ИК светодиодов
  • Модульный объектив 3.6 мм M12
  • Удобный кронштейн
Характеристики
Тип
Миниатюрная видеокамера с микрофоном и ИК подсветкой
Модель
Proline PR-VD42SE 10IR
Сенсор
1/3" Sony Effio-E 4140+811
Стандарт видеосигнала
PAL
Разрешающая способность по горизонтали
700ТВЛ
Разрешение
960х576 пикселей
Угол обзора
92°
Фокусное расстояние
3.6 мм
Минимальная освещенность
0.1 Лк F1.2 (0 Лк, при вкл. ИК)
ИК подсветка
до 8 метров, 10 шт. ИК светодиодов
Микрофон
Нет
Напряжение питания
DC 12 В
Ток потребления
300 мА
Рабочая температура
-10°C…+50°C
Вес
150 г
Размер
42х42 мм (размер без объектива и кронштейна)
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Услуги
Специалисты компании "СпецТехКонсалтинг" предоставляют услуги по :