Миниатюрная видеокамера Proline PR-VD28CA 6IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-T208 (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T208 (2.8 mm)
Купить DS-T204 (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T204 (2.8mm)
Описание
Камера выполнена в металлическом миниатюрном корпусе и предназначена для установки внутри помещения. Крепление на потолок или стенку. Питание осуществляется от источника постоянного тока 12 В.
Особенности:
  • Миниатюрный корпус и размеры
  • Встроенный микрофон
  • ИК подсветка до 5 метров, 6 шт. ИК светодиодов
  • Модульный объектив 3.6 мм M12
  • Удобный кронштейн
Характеристики
Тип
Миниатюрная видеокамера с микрофоном и ИК подсветкой
Модель
Proline PR-VD28CA 6IR
Сенсор
1/4" CMOS PC7030
Стандарт видеосигнала
PAL
Разрешающая способность по горизонтали
420ТВЛ
Разрешение
648х488 пикселей
Угол обзора
92°
Фокусное расстояние
3.6 мм
Минимальная освещенность
0.2 Лк F1.2 (0 Лк, при вкл. ИК)
ИК подсветка
Микрофон
Есть
Напряжение питания
DC 12 В
Ток потребления
300 мА
Рабочая температура
-10°C…+50°C
Вес
60 г
Размер
35х40х30 мм (размер без объектива и кронштейна)