Ограждение ASP-F2500
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить PERCo-BH02 1-17 в Москве с доставкой по всей России PERCo-BH02 1-17
30 779 pуб.
Купить PERCo-BH02 1-16 в Москве с доставкой по всей России PERCo-BH02 1-16
29 537 pуб.
537 pуб.
Купить CB-32 в Москве с доставкой по всей России CB-32
780 pуб.
Описание
Фан-барьер из нержавеющей стали шириной 2500 мм
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Похожие товары на ASP-F2500
Купить Praktika Створка ограждения поворотная 1200 мм в Москве с доставкой по всей России Praktika Створка ограждения поворотная 1200 мм
Купить Praktika Створка ограждения поворотная 1000 мм в Москве с доставкой по всей России Praktika Створка ограждения поворотная 1000 мм
Купить Praktika Поручень ограждения двойной 940 мм в Москве с доставкой по всей России Praktika Поручень ограждения двойной 940 мм
Купить Praktika Поручень ограждения двойной 440 мм в Москве с доставкой по всей России Praktika Поручень ограждения двойной 440 мм
Купить Praktika Поручень ограждения двойной 1440 мм в Москве с доставкой по всей России Praktika Поручень ограждения двойной 1440 мм