ASP-D38.1470
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить ASP-D50,8-05 в Москве с доставкой по всей России ASP-D50,8-05
7 658 pуб.
Купить ASP-D50,8-02 в Москве с доставкой по всей России ASP-D50,8-02
7 498 pуб.
Купить PERCo-BH02 1-00 в Москве с доставкой по всей России PERCo-BH02 1-00
Купить Praktika Поручень ограждения двойной 940 мм в Москве с доставкой по всей России Praktika Поручень ограждения двойной 940 мм
Купить SOT-2-32М в Москве с доставкой по всей России SOT-2-32М
Купить SOT-3-32М в Москве с доставкой по всей России SOT-3-32М
Купить SOT-3-25М в Москве с доставкой по всей России SOT-3-25М
Купить SOT-2-25М в Москве с доставкой по всей России SOT-2-25М
Купить Ограждение стойки считывателя Stolz (Штольц) 650 мм в Москве с доставкой по всей России Ограждение стойки считывателя Stolz (Штольц) 650 мм
Купить RT-02 в Москве с доставкой по всей России RT-02
Описание
ASP-D38.1470 - поручень ограждения длиной 1470 мм. Нержавеющая шлифованная сталь.