Купольная гибридная видеокамера LL-HD1080-MD2.8
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Уличная купольная видеокамера формата AHD/CVI/TVI/CVBS LL-HD1080-WD c фиксированным объективом способна решать задачи по обеспечению безопасности. AHD видеокамера LL-HD1080-WD формирует изображение с разрешением 1920*1080, 20 к/с. Эта камера, построенная на матрице 1/2.9" CMOS Sensor (F23) выдает изображение высокой четкости с разрешением 1080P. Гибридная камера LL-HD1080-WD имеет возможность переключать режимы с помощью OSD меню. Объектив камеры имеет фокусное расстояние 3,6 мм, угол обзора 74 градус(ов). Наличие инфракрасной подсветки обеспечивает хороший обзор в полной темноте на расстояние до 20 метров. Уличная видеокамера LL-HD1080-WD имеет рабочую температуру эксплуатации от от -30 до 50 градусов.
Особенности:
  • 1∕2.9 CMOS Sensor (F23)
  • Режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр)
  • Разрешение 1920*1080 , 25 к/с
  • Фиксированный объектив 2,8 мм
  • ИК-подсветка до 10 м
  • Класс защиты IP66
  • Питание камеры DC12V
  • Возможно уличное / внутреннее исполнение
  • AHD, HD-CVI, HD-TVI, CVBS камера
  • Купольный антивандальный корпус
  • Миниатюрная камера
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Купить DS-T591(C) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T591(C) (2.8 mm)
Купить DS-T503 (С) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T503 (С) (3.6 mm)