Купольная гибридная видеокамера CMD HD5-D2.8-IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-2CE70DF3T-MFS(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE70DF3T-MFS(2.8mm)
Купить DS-T203(B) (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T203(B) (6 mm)
Описание
CMD HD5-D2.8-IR - внутренняя купольная видеокамера формата AHD/CVI/TVI/CVBS CMD HD5-D2.8-IR c фиксированным объективом способна решать задачи по обеспечению безопасности. AHD видеокамера CMD HD5-D2.8-IR формирует изображение с разрешением 2592*1944, 20 к/с. Эта камера, построенная на матрице 1/2.8" SONY Starvis Back-illuminated CMOS sensor (IMX335) выдает изображение высокой четкости с разрешением 5M. Гибридная камера CMD HD5-D2.8-IR имеет возможность переключать режимы с помощью OSD меню. Объектив камеры имеет фокусное расстояние 2,8 мм, угол обзора 91 градус(ов). Наличие инфракрасной подсветки обеспечивает хороший обзор в полной темноте на расстояние до 20 метров. Внутренняя видеокамера CMD HD5-D2.8-IR имеет рабочую температуру эксплуатации от от -40 до 50 градусов.
Особенности:
  • 1/2.8" SONY Starvis Back-illuminated CMOS sensor (IMX335)
  • Разрешение 2592*1944, 20 к/с
  • Режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр)
  • Фокусное расстояние 2.8 мм