Купольная AHD видеокамера Polyvision PDM-A1-V12 v.9.5.6
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-2CE72HFT-F28(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE72HFT-F28(2.8mm)
Купить DS-2CE70DF3T-MFS(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE70DF3T-MFS(3.6mm)
Описание
Корпус камеры изготовлен из металла.
Характеристики
МАТРИЦА
Тип
 1/3’’ Sony Exmor CMOS (IMX225)
Эффективные пиксели
 1280(Г) х 1024(В)
Система сканирования
 Прогрессивная развёртка
Разрешение
 AHD: 1280x720 (720p), CVBS: 1000 ТВЛ
Мин. чувствительность
 0.01 люкс
Электронный затвор
 Авто
СИГНАЛ
Отношение сигнал/шум
 ≥60 дБ
Видеовыходы
 AHD/CVBS(BNC)
Дистанция передачи сигнала
 AHD: до 500 м, CVBS: до 100 м
Синхронизация
 Внутренняя
ОБЪЕКТИВ
Тип
 Вариофокальный мегапиксельный
Количество ИК-диодов
 36
Дальность подсветки
DSP-процессор
 NextChip (NVP2431H)
OSD-меню
 Есть
 BLC
АРУ
 AGC
Функция день/ночь
 Авто (Механический ИК-фильтр)
Фильтр шумоподавления
 3DNR
Динамический диапазон
 D-WDR
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Напряжение питания
 DC 12 В
Потребляемый ток
 500 мА
Максимальная влажность
 95%
Габаритные размеры
 120(Ø)х90 мм