Купольная AHD видеокамера Polyvision PD1-A4-B3.6 v.2.1.2
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-T503 (С) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T503 (С) (2.8 mm)
Характеристики
Матрица
Тип
1/3” OmniVision OV4689
Эффективные пиксели
2688(Г)x1520(В)
Разрешение
AHD:4Мп 2560x1440
Мин. чувствительность
0.01 люкс
Электронный затвор
Авто
Сигнал
Отношение сигнал/шум
≥42 дБ
Видеовыходы
AHD (BNC)
Дистанция передачи сигнала
AHD: до 500 м
Объектив
Тип
Фиксированный мегапиксельный
Фокусное расстояние
3.6 мм
Регулировка диафрагмы
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
24 (Ø=5 мм)
Дальность
до 20 м
Длина волны
850 нм
Цифровые
DSP-процессор
NextChip (NVP2475)
функции
OSD-меню
Управление через регистратора (Coax)
Баланс белого
ATW/AWC/AWB/Авторежимы/Ручная настройка
Компенсация засветок
BLC/HSBLC/Выкл.
АРУ
0-15 (выбор уровня)
Функция день/ночь
Цвет/ЧБ/Авто/Внеш.источник (Механический ИК-фильтр)
Фильтр шумоподавления
Вкл./Выкл. (2DNR, 3DNR)
Динамический диапазон
Вкл./Выкл. (D-WDR)
Накопление заряда
x2-x30 (Sens-up)
Дополнительно
Эксплуатация
Напряжение питания
DC 12В±10%
и хранение
Потребляемый ток
500 мА
Материал корпуса
пластик
Цвет корпуса
Белый
Класс защиты
Температура хранения
-20…+60°С
Максимальная влажность
95%